Curso “Introdução ao Geoprocessamento como Análise Espacial”

cartaz_simone01 cartaz_simone02 cartaz_simone03 cartaz_simone04

INSCRITOS

Ana Júlia Silva Ribeiro
Camila Mariana de Godoi
Cláudia Fonseca Baldini
Daiane Hernandes Gonçalves
Daniele Cristina Aguiar Lopes
Deyse Cristina Brito Fabrício
Fernanda Peixoto Silva
Flávia Batista Tognolo
Henrique da Silva Zorzetti
Isabelle Salazar Vieira Alves
José Augusto Faria de Araújo
José Camilo Carlos Júnior
Júlia Marina Teixeira da Silva
July Ane Vilella
Larissa Calvo Abilio
Larissa Escandoleiro de Oliveira
Laura Butti do Valle
Lucas da Silva Stahl
Luiz Eduardo Gonçalves
Marco Aurélio de Arruda Barros
Mayara Taisa Ceconi dos Santos
Mayra Abboudi Brasco
Priscila Oliveira de Carvalho
Rayssa Nitali Souza Rosário
Rodrigo de Azevedo
Sara Pacheco Giesbrecht
Stefanie Aparecida Rubia Santos
Thiago de Paula Nardelli
Victor Hugo Costa
Viviane Gomes de Araújo

ESPERA

Luiz Fernando Vieira dos Santos
Allan Eduardo Cano
Ronaldo da Silva Monteiro
Fernanda Cristina Carvalho Milani
Fabio Henrique Nunes Mota
Beatriz de Aragão Sadalla
Marina Betetto Drezza
Diego Sullivan de Jesus Alves
Marcela Cardoso Machado de Campos
Clayton Henrique Alves da Silva
Izabella de Oliveira Rodrigues
Maristella Cruz de Moraes
Danilo Carneiro Valente
Jaqueline de Fátima Domingos
Sarah de Sousa Oliveira
Isabela Soares Reis
Thiago Chiquetto Rubem
Isabella Gualtieri Elias
Carlos Espindola Ramos Junior
Tabita Barbosa Pereira
Hugo Guilherme Cantanhede de Abreu
Veronica Gauri de Oliveira e Souza
João Henrique dos Santos
Mariana Bastos Mariano
Bruna Tacidelli Freitas
Bruna Ribeiro Machado Tonso
Maria do Carmo Maia da Silva
Abrão Pereira de Araújo
Henrique dos Santos Curi
João Gilberto Rodrigues Almeida
Carolina Dantas de Lima
João Felipe Marras Malveiro
Luana Funchal Couto
Fernanda Kristen da Silva Pedro
Felipe Marques
Cristina Batista de Castro Ribeiro
Paulo Domingos da Conceição
Gustavo Casteletti de Alcântara
Breno Pires Pilot
Rodrigo de Almeida
Patricia Gonçalves Cardosoo
Isabela Nonato Criado
Otávio Zilioli Catelano
Rafael Barbosa de Lima
Beatriz Paula Odorcik
Renato Saturnino dos Santos
Júlia Ramos Varela Carvalhaes
Pedro Rafael Candiani Dias
Vanessa Cristina Barbosa
Maurício Corégio da Silva
Andressa Jociane Franzotti Menos
Elza Pereira da Silva
Daniella Theodoro de Souza e Souza
Isabella Freitas Silva
Joel Viltus
Paulina Hossri Fernandez
Luciano Pinto da Silva
Kátia Amorim Capuchinho

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *